Комплексная работа 4 класс

Образцы комплексной итоговой контрольной работы по всем предметам для 4 класса.

Комплексная работа 4 класс

Сообщение admin » 29 июл 2016, 07:10

Проверка подготовки обучающихся 4-ых классов проводится по четырем учебным предметам: литературное чтение, русский язык, математика и окружающий мир. Основой проверки подготовки по каждому из учебных предметов служит единый текст. Текст является оригинальным (не адаптированным к учебным целям) и носит научно-популярный характер. Контрольная работа представлена в тестовой форме.

Цель предлагаемой контрольной работы – оценка уровня подготовки выпускника начальной школы по литературному чтению, русскому языку, математике и окружающему миру. Особое внимание уделяется экспертизе умения обучающихся работать с незнакомым текстом.

Предлагаемые задания позволяют выяснить, насколько знания и умения учащихся соответствуют основным программным требованиям за курс начальной школы. А также, как учащиеся умеют пользоваться своими знаниями, умениями и навыками при выполнении тестовой работы. Тесты составлены таким образом, что показывают уровень основных учебных умений.

Оценка результатов:

100 % – ставится оценка «5»
99-70% – ставится оценка «4»
69-40 % – ставится оценка «3»
Ниже 39 % – ставится оценка «2»


Итоговые комплексные контрольные работы:

Кит-убийца
Висячие сады
Пчёлка
Белый медведь
Антарктида
Грибная удача


kompleksnye-raboty-4-klass.zip
Комплексные работы 4 класс
(1.98 МБ) Скачиваний: 118


В связи с введением ФГОС начального общего образования появилась необходимость по-новому оценивать знания и умения учеников начальной школы. Итоговые комплексные задания помогут оценить достижения планируемых результатов по предметам школьной программы.

Предлагаемые варианты итоговых заданий включают в себя две части, каждая направлена на оценку результатов по отдельным предметам. Это задания по чтению, русскому языку, математике, окружающему миру.

В каждом варианте находятся задания разного уровня сложности. Часть первая выполняется учеником обязательно. Часть вторая включает в себя задания повышенной сложности и выполняется учеником по желанию.

Скачать PDF «Все итоговые комплексные работы в начальной школе. 1-4 классы.»
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:56
Откуда: Москва
Тегикомплексные работы 4 класс, итоговая комплексная работа 4 класс, задания к комплексной работе 4 класс, скачать комплексная работа 4 класса

Вернуться в Комплексная итоговая работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron