Страница 1 из 1

Подготовка к ВПР по окружающему миру

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:18
admin
Рабочая тетрадь предназначена для индивидуальной подготовки (в школе и дома) четвероклассника к выполнению итоговой проверочной работы по предмету "Окружающий мир". В тетрадь включены тренировочные задания, проверочные мини-работы по каждому разделу программы, четыре варианта итоговых проверочных работ. Ко всем заданиям и проверочным работам приведены ответы. Для каждой мини-работы дана "Карточка самопроверки" с ответами, в которой ученик и взрослый фиксируют успешность выполнения каждого задания.

Работа в данной тетради будет способствовать обобщению знаний ученика по всем темам курса, развитию умения самостоятельно справляться с заданиями базового и повышенного уровней сложности, различными по способу представления (текст, таблица, схема и т. п.), форме ответа (выбор ответа, краткий или развёрнутый ответ).

Скачать рабочую тетрадь «Готовимся к Всероссийской проверочной работе. Окружающий мир.» (PDF)

Пособие «Окружающий мир : Всероссийская проверочная работа за курс начальной школы : типовые задания» полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Книга содержит 10 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) за курс начальной школы. Ответы к заданиям являются материалами для учителя, а поэтому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся. Сборник предназначен для обучающихся 4-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих тесты для подготовки к Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы.

Скачать пособие «Окружающий мир. ВПР за курс начальной школы. Типовые задания.» (PDF)

Дополнительные материалы для подготовки к ВПР по окружающему миру

podgotovka-vpr-po-okruzhajushhemu-miru.zip
Подготовка ВПР окружающий мир 4 класс
(2.06 МБ) Скачиваний: 33